Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

15-й Российский нефтегазовый Конгресс/ RPGC 2019

2 Октября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что с 23 по 26 апреля 2019 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо» в рамках 16-й Международной выставки «Нефть и газ»/ MIOGE 2019 пройдет 15-й Российский нефтегазовый Конгресс/ RPGC 2019

Выставка «Нефть и газ» / MIOGE проводится с 1995 года и является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объема продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. Выставку посещают более 20 тыс. специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран дальнего зарубежья. MIOGE ежегодно получает официальную поддержку Минэнерго РФ, Минпромторга РФ, Минприроды РФ, Совета Федерации и Госдумы, отраслевых союзов и ассоциаций.

Параллельно с выставкой будет проходить Российский нефтегазовый конгресс / RPGC 2019.

Более 25 лет конгресс является ведущей в России международной площадкой для обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли и определения перспективных направлений и механизмов сотрудничества на межгосударственном и бизнес-уровнях.

По вопросам участия в 16-й Международной выставке «Нефть и газ»/ MIOGE 2019 и 15-м Российском Нефтегазовом Конгрессе / RPGC 2019 обращаться по телефону +7(499) 750-08-28, e-mail: Andrey.Plotnikov@ite-russia.ru

• 15-й Российский нефтегазовый Конгресс/ RPGC 2019