Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

«О ПРОВЕДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ СВАРЩИК»

3 Октября 2018

Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 5 сентября 2012 г. № 306 учреждено проведение ежегодного республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганда их достижений и передового опыта, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства на рабочие профессии.

Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик» состоится 1-2 ноября 2018 года на базе ООО «Аттестационный Центр СваркаТехСервис» по адресу г.Уфа, ул. Пархоменко, 155/1.

Призерам республиканского конкурса предусмотрено денежное поощрение: 50 тыс. рублей победителю, 30 тыс. рублей участнику, занявшему второе место, 15 тыс. рублей участнику, занявшему третье место.

Приглашаем направить работника Вашего предприятия для участия в конкурсе. Заявку необходимо представить до 17:00 часов
26 октября 2018 г. в отсканированном виде на адрес эл. почты: Saitgareev.I@bashkortostan.ru (Форма заявки прилагается).

Участие в конкурсе бесплатное. Сварочную маску и защитную одежду участники должны иметь при себе.

Контактные лица в Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан:

Саитгареев Ирек Маратович, тел.: (347) 218-04-94;

Зубарева Алина Игоревна, тел.: (347) 218-04-78.

Форма заявления для участия в конкурсе