Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

10 Октября 2018

День Республики  - наиболее значимый государственный праздник для Башкортостана.

Республика Башкортостан  - один из основных индустриальных регионов страны,  центр нефтепереработки, химической промышленности и машиностроения. Эти успехи достигнуты благодаря ежедневной работе, трудолюбию и жизненному оптимизму жителей республики.

День Республики – символ единства нашего многонационального народа, огромной любви к родному краю.

В этот праздник желаем всем доброго здоровья, благополучия, мира и согласия в нашем общем доме – Республике Башкортостан!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет с Днем Республики!