Семинар «Документационное сопровождение экспорта»

16 Октября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 24 октября в Уфе состоится экспортный семинар по курсу «Документационное сопровождение экспорта».

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.

Для работы в семинаре приглашаются представители малого и среднего бизнеса республики, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом актуальном направлении.

Формат мероприятия предусматривает проведение бизнес-тренингов и построен по принципу «60% теории - 40% практики».

Семинар состоится по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110 (Дом Инвестора).

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан: 8 (347) 221-07-49 или по электронной почте: exportcenter@bashkortostan.ru. Контактное лицо: Дронь Дарья Александровна.