Российский энергетический форум и международная выставка «Энергетика Урала»

16 Октября 2018

16 октября в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан состоялась пресс-конференция с организаторами Российского энергетического форума и международной выставки «Энергетика Урала», которые пройдут в г. Уфа с 23 по 26 октября 2018 года в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО».

Министр промышленности и инновационной политики РБ Алексей Карпухин, заместитель генерального директора – технический директор АО «БЭСК» Рамиль Ишмаев, генеральный директор ООО «Башкирская выставочная компания» Альбина Кильдигулова и проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ ВО «УГАТУ» Георгий Агеев, рассказали журналистам о предстоящем крупном событии в энергетической отрасли. Ключевым мероприятием станет Пленарное заседание «Россия в мировых трендах развития альтернативной энергетики».

Российский энергетический форум и международная выставка «Энергетика Урала»- одни из самых масштабных событий отрасли в Приволжском и Уральском федеральных округах. Значимое событие для Республики Башкортостан ежегодно знакомит специалистов с новейшими разработками и достижениями в области энергетики.

Подробная информация о Форуме http://refbvk.ru/

• Российский энергетический форум и международная выставка «Энергетика Урала»