В г. Кумертау пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан

22 Октября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 26 октября 2018 года в г. Кумертау планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами города Кумертау, а также Кугарчинского, Куюргазинского и  Стерлибашевского районов Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

По завершении совещания все желающие смогут принять участие в обучающем семинаре, на котором слушателей ознакомят с основами осуществления экспортной деятельности (выбор рынка сбыта, подготовка продукта к требованиям рынка (покупателя), заключение внешнеторгового контракта и др.). Записаться на семинар можно на сайте Школы экспорта
АО «Российский экспортный центр» по ссылке: https://exportedu.ru/events/1216 или по телефону 8(347)221-07-49.

Место проведения: г.Кумертау, ул. Ленина, д.18 (конференц-зал).