«II Международный конкурс молодых дизайнеров «Территория МОДЫ»

1 Ноября 2018

30 ноября и 1 декабря 2018 года в рамках выставки-фестиваля «Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры» пройдет II Международный конкурс молодых дизайнеров «Территория МОДЫ».

Организаторами конкурса выступают Уфимский государственный нефтяной технический университет, институт имиджа АРТЬЕ, при поддержке Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан.

Конкурс станет площадкой для реализации творческих способностей молодежи, обмена опытом, расширения профессиональных и творческих связей, привлечения студентов и преподавателей к участию в профессиональной жизни отрасли, продвижения коллекций и их реализации.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники учебных заведений, предприятий индустрии моды, работники ателье и Домов моды, независимые дизайнеры – модельеры, дома и центры детского творчества, театры мод, студии, занимающиеся дизайном одежды, любители-рукодельницы и другие специалисты в области fashion-индустрии городов Российской Федерации и стран зарубежья

Приглашаем Вас к сотрудничеству и участию в конкурсе.

Оргкомитет конкурса: +7 (927) 08 - 88 - 759

• «II Международный конкурс молодых дизайнеров «Территория МОДЫ»