1 Ноября 2018

26 октября в г. Уфе завершил свою работу «Российский энергетический форум» и международная специализированная выставка «Энергетика Урала».

Организаторами мероприятия выступили Правительства Республики Башкортостан, Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Башкирской выставочной компании, генеральным спонсором стала АО «Башкирская электросетевая компания».

На специализированной выставке «Энергетика Урала» было предоставлено 120 экспонатов, из них 24 были представлены регионами России и 7 из зарубежных стан (Турция, Польша, Чехия, Германия, Китай и т.д.).

Ключевым мероприятиям Тало планарное заседание «Россия в мировых трендах развития Альтернативной энергетики».

Форум обсудил актуальные проблемы энергетики в Росси и мире, пути развития энергетической отрасли.

В завершении форума была проведена III Всероссийская научно – практическая конференция «Актуальные проблемы энергообеспечения предприятий» и региональный этап III всероссийского молодёжного научного конгресса «Россия. Экология. Энергосбережения».

• XVIII Российский энергетический форум и международная специализированная выставка «Энергетика Урала»