Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

2 Ноября 2018

1 и 2 ноября 2018 года в городе Уфа на базе ООО «Аттестационный Центр СваркаТехСервис» прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик»

В конкурсе принял участие 21 специалист от 16 предприятий и организаций Республики Башкортостан.

Конкурс организован Министерством промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан.
По итогам выполнения теоретической и практической части задания свое звание лучшего сварщика Республики Башкортостан подтвердил Хаматгалимов Анвар Радикович - сварщик Кармаскалинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Уфа».

2 место занял Хусаинов Ильшат Акрамович, сварщик ПАО «АК ВНЗМ», 3 место - Овсянников Сергей Юрьевич, сварщик ПАО «АК ВНЗМ».

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет победителей конкурса «Лучший сварщик» и выражает благодарность всем участникам.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Республиканский конкурса профессионального мастерства «лучший по профессии» в номинации «лучший сварщик»