Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Межведомственная программа экспортного роста

6 Ноября 2018

6 ноября 2018 года в Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан состоялось совещание по реализации региональной комплексной межведомственной программы экспортного роста, организатором которого выступило АО «Российский экспортный центр» (г. Уфа). В мероприятии приняли участие промышленные предприятия Республики Башкортостан.

С вступительным словом выступил министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Карпухин, который рассказ о запуске региональной акселерационной программы экспортного роста.Он проинформировал собравшихся о национальном проекте «Международная кооперация и экспорт» и его составляющих - федеральных проектов.

С докладом «О реализации мероприятий в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» выступил председатель Государственного комитета по внешнеэкономическим связям Республики Башкортостан Руслан Мирсаяпов.

В рамках мероприятия участники обсудили и другие вопросы реализации акселерационной программы.

• Межведомственная программа экспортного роста