Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан

7 Ноября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленным подразделением АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан 13 ноября 2018 года в 14:00 в г. Туймазы  планируется проведение совещания с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

В рамках мероприятия участники смогут принять участие в обучающем семинаре, где им расскажут о таможенных правилах, законодательстве в сфере экспорта, об определении таможенного кода товара, оптимальной таможенной процедуре, а также специальном программном обеспечении, с помощью которого можно самостоятельно декларировать товары, не прибегая к помощи посредников. Записаться на семинар можно на сайте Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» по ссылке: https://exportedu.ru/events/1304 или по телефону 8(347)221-07-49.

Проведение мероприятий запланировано в здании Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, расположенном по адресу: г. Туймазы, пл. Октября, д.1.

Информацию об участниках просим направить на электронный адрес grogulenko.mk@bashkortostan.ru в срок до 8 ноября 2018 года по форме согласно приложению № 3.

По всем возникающим вопросам просим обращаться по
тел.: 8 (347) 280-87-17, Мария Грогуленко.