Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Объявлен конкурс на предоставление грантов в форме субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

8 Ноября 2018

Объявлен конкурс на предоставление в 2018 году грантов в форме субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на реализацию мероприятия по созданию и (или) развитию инжинирингового центра.

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан объявляет прием заявок для участия в конкурсе по предоставлению грантов в форме субсидий на создание и (или) развитие инжинирингового центра.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Республики № 415 от 29.08.2018 г. «Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году грантов в форме субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на финансовое обеспечение затрат на реализацию мероприятий по созданию и (или) развитию инжинирингового центра и центра молодежного инновационного творчества» ( http://npa.bashkortostan.ru/?show=1&seed=21243 ) .

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте в разделе «Инновационная деятельность» / «Конкурсы» здесь.