Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

VI Московский Международный инженерный форум

12 Ноября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 21-22 ноября 2018 года в Москве состоится VI Московский Международный инженерный форум.

Основная тема VI Форума - «Инженерные кадры в цифровой экономике».

VI Московский международный инженерный форум будет посвящен роли и месту инженера в цифровой экономике. В рамках Форума планируется проведение пленарного заседания по теме перспектив развития инженерии в городе Москве и Российской Федерации, а также проведение круглых столов по соответствующей тематике.

Предварительная регистрация участников проводится на сайте МКПП(р) http://www.mkppr.ru/mkpp/ru/mmif до 19 ноября 2018 года, а также по e-mail: uc@ mkppr.ru, aks@ mkppr.ru или по телефону: +7(495) 691-19-36, +7(495) 695-92-60.

• VI Московский Международный инженерный форум