26 марта 2018

ООО «РУСКО ЛИФТ», являясь активным участником Программы капитального ремонта многоквартирных домов по замене лифтов и лифтового оборудования, в 2017 году выполнило работы по замене 25 лифтов в многоквартирных жилых домах г. Стерлитамака,  а также заменены лифты в Новороссийске и Геленджике.

Предприятие занимается заменой лифтов и в медицинских учреждениях не только республики, но и России. Так в г. Стерлитамаке произведена замена лифтов в ГБУЗ РБ КБ № 1  и ГБУЗ РБ ГБ № 3. В г.Уфе вертикальный транспорт введен в эксплуатацию в двух медицинских учреждениях. В г. Перми после успешной установки одного лифта, приступили к замене второго.

В настоящее время компания «РУСКО ЛИФТ» принимает активное участие в предварительном отборе подрядных организаций на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для выполнения работ по ремонту лифтов и замене лифтового оборудования. В 2018 году в 18 регионах Российской Федерации предприятие включено в реестр подрядных организаций.

ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» приступило к производству кузовов металловозов под дальнейший монтаж на шасси KAMAZ-65115. Металловоз (ломовоз) предназначен для погрузки/разгрузки и транспортировки металлических отходов (металлолом). Задний борт выполнен в виде распашных ворот. Опционально кузов может оснащаться крано-манипуляторной установкой с грейферным захватом ведущих производителе.

По информации официальных сайтов: http://ruskolift.ru/; http://tzacom.ru/.

• Производство машиностроительными предприятиями республики техники для жилищно-коммунального хозяйства