Международный экспортный форум «Время экспортировать»

19 Ноября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан  информирует о том, что 23 ноября 2018 года в городе Уфе состоится Международный экспортный форум «Время экспортировать».

Форум призван стать площадкой для установления диалога между представителями бизнеса и государственными структурами, а также обмена опытом в сфере осуществления экспортной деятельности.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание «Развитие экспортной деятельности в современных условиях», а также круглые столы по следующим направлениям:

· Механизмы поддержки экспорта

· Онлайн-торговля

· Особенности экспорта в Европу и страны СНГ

·Особенности экспорта в страны Азии

·О разработке и реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Зарегистрироваться на Форум, а также получить дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте timetoexport.ru.

• Международный экспортный форум «Время экспортировать»