Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

23 Ноября 2018

22 ноября 2018 года в ООО «Ишимбайский станкоремонтный завод» в г. Ишимбай прошло совещание технических специалистов предприятий оборонно-промышленного комплекса и машиностроения, расположенных на территории Республики Башкортостан. В рамках совещания обсуждались актуальных вопросов цифровизации промышленности, переподготовки кадров, участия в программе льготного лизинга оборудования, а также отдельные вопросы поддержки экспортеров и экспортно – ориентированных предприятий.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В городе Ишимбай прошло совещание технических специалистов предприятий оборонно-промышленного комплекса и машиностроения