27 Ноября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что Федеральным государственным бюджетным учреждением «Фонд содействия развитию малых форм предприятий ив научно – технической сфере» реализуется программа «Коммерциализация».

Целью программы является оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующие создание или расширение производства инновационной продукции.

Заявки принимаются до 10.00 (мск) 24 декабря 2018 года.

С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте ФГБУ Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

• Фондом содействия инновациям запущен очередной конкурс по программе «Коммерциализация»