Уфимскому государственному нефтяному университету 70 – лет!

30 Ноября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет всех сотрудников и студентов с 70 - летием Уфимского нефтяного государственного университета!

Уфимский государственный нефтяной технический университет занимает одно из важных мест в кадровом обеспечении ведущих отраслей промышленности России и Башкортостана, развитии инновационной и научной деятельности в республике, организации коммуникаций с основными предприятиями топливно - энергетического комплекса.

Желаем всем сотрудникам удачи в воплощении новых  замыслов, успехов  в профессиональной деятельности, хороших и благодарных студентов, счастья и благополучия!

• Уфимскому государственному нефтяному университету 70 – лет!